LAPORAN PENGELUARAN ACARA NATAL 2021 dan TAHUN BARU 2022
PEMASUKAN:
31 Okt:
Persembahan Natal Oktober: Rp. 8.900.000,-
30 Nov:
Persembahan Natal November: Rp. 10.450.000,-
26 Des:
Persembahan Natal Desember: Rp. 7.160.000,-
Total Pemasukan: Rp. 26.510.000,-
PENGELUARAN:
Keperluan Drama: Rp. 6.000.000,-
Dekorasi: Rp. 1.457.000,-
Cookies dan cetak sticker: Rp. 1.000.000,-
Persembahan Kasih: Rp. 7.350.000,-
Hadiah-hadiah: Rp. 2.776.000,-
Souvenir: Rp. 4.000.000,-
Apresiasi Tim Media: Rp. 1.980.000,-
Konsumsi: Rp.691.210,-
Total Pengeluaran: Rp. 25.254.210,-
SISA DANA NATAL 2021: Rp. 1.255.790,-
Recommended Posts
PERSEMBAHAN UNTUK MISI (MINGGU, 25 OKTOBER 2026)
October 31, 2026
PERSEMBAHAN (MINGGU, 25 OKTOBER 2026)
October 31, 2026
PERSEMBAHAN UNTUK PERLUASAN GEREJA (MINGGU, 25 OKTOBER 2026)
October 30, 2026

