WARTA PANITIA NATAL 2026 DAN TAHUN BARU 2027
Diberitahukan kepada segenap jemaat bahwa untuk rangkaian kegiatan Natal 2026 sampai dengan Tahun Baru 2027 diperlukan dana sebesar Rp. 35.000.000,- (tiga puluh lima juta rupiah), dengan perincian sebagai berikut:
Dekorasi: Rp. 3.000.000,-
Acara: Rp. 7.000.000,-
Konsumsi: Rp. 15.000.000,-
Persembahan Kasih: Rp. 6.500.000,-
Perlengkapan: Rp. 2.000.000,-
Lain-lain: Rp. 1.500.000,-
Total: Rp. 35.000.000,-
Bagi jemaat yang rindu untuk mendukung dana Natal, dapat mengirimkan persembahannya ke rekening a.n. GKMI PENGHARAPAN JKT YAY A/C: 5440330489 BCA KCP BIAK disertai keterangan dan melakukan konfirmasi kepada Dkn. Dwi Narwanto (no. wa: 08129616876) atau dapat juga melalui amplop dengan menuliskan “Persembahan NATAL” dan memasukkan ke dalam Kotak Persembahan.
Recommended Posts
UCAPAN SELAMAT
October 31, 2026
UJIAN PEREMPTOIR SINODE GKMI
October 31, 2026
LATIHAN PADUAN SUARA
October 31, 2026

