WARTA PANITIA NATAL 2026 DAN TAHUN BARU 2027

Diberitahukan kepada segenap jemaat bahwa untuk rangkaian kegiatan Natal  2026 sampai dengan Tahun Baru 2027 diperlukan dana sebesar Rp. 35.000.000,- (tiga puluh lima juta rupiah), dengan perincian sebagai berikut:
Dekorasi: Rp. 3.000.000,-
Acara: Rp. 7.000.000,-
Konsumsi: Rp. 15.000.000,-
Persembahan Kasih: Rp. 6.500.000,-
Perlengkapan: Rp. 2.000.000,-
Lain-lain: Rp. 1.500.000,-
Total: Rp. 35.000.000,-
Bagi jemaat yang rindu untuk mendukung dana Natal, dapat mengirimkan persembahannya ke rekening a.n. GKMI PENGHARAPAN JKT YAY  A/C: 5440330489 BCA KCP BIAK  disertai keterangan dan melakukan konfirmasi kepada Dkn. Dwi Narwanto (no. wa: 08129616876) atau dapat juga melalui amplop dengan menuliskan “Persembahan NATAL” dan memasukkan ke dalam Kotak Persembahan.
share

Recommended Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *